E-MAIL для заявок zmk1@zmk1.ru

Завод металлоконструкций «ЗМК 1» от всего сердца поздравляет вас со светлым праздником – Днем Победы! 9 мая – это частичка истории практически каждой семьи. Наши деды и прадеды сражались на мирное небо над нашими головами, проявляя доблесть, отвагу и честь. Низкий поклон ветеранам, защищавшим нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков. Никогда больше не должны повториться страшные события тех лет. Желаем каждому из нас благополучия, семейного счастья и уверенности в каждом дне. Пусть в ваших домах царят мир и спокойствие. С Днем Великой Победы!

Завод металлоконструкций «ЗМК 1» от всего сердца поздравляет вас со светлым праздником – Днем Победы! 9 мая – это частичка истории практически каждой семьи. Наши деды и прадеды сражались на мирное небо над нашими головами, проявляя доблесть, отвагу и честь. Низкий поклон ветеранам, защищавшим нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков. Никогда больше не должны повториться страшные события тех лет.

Желаем каждому из нас благополучия, семейного счастья и уверенности в каждом дне. Пусть в ваших домах царят мир и спокойствие. С Днем Великой Победы!

Рубрики: