E-MAIL для заявок zmk1@zmk1.ru

Уважаемые клиенты! Завод металлоконструкций «ЗМК 1» поздравляет вас с Днем строителя! От всей души желаем, чтобы ваш труд всегда был востребован и оценен по достоинству, а каждый рабочий день приносил только удовольствие. Только руками настоящих мастеров создается все то, чем мы пользуемся ежедневно, поэтому ещё желаем вам крепкого здоровья и вдохновения для реализации новых проектов, финансовой стабильности и семейного уюта. Желаем не только кирпичик за кирпичиком строить новые дома, но и свое благополучие. С уважением, компания «ЗМК 1».


Уважаемые клиенты!

Завод металлоконструкций «ЗМК 1» поздравляет вас с Днем строителя! От всей души желаем, чтобы ваш труд всегда был востребован и оценен по достоинству, а каждый рабочий день приносил только удовольствие.

Только руками настоящих мастеров создается все то, чем мы пользуемся ежедневно, поэтому ещё желаем вам крепкого здоровья и вдохновения для реализации новых проектов, финансовой стабильности и семейного уюта. Желаем не только кирпичик за кирпичиком строить новые дома, но и свое благополучие.
С уважением, компания «ЗМК 1».

Рубрики: